Объявления - МОУ «Шахтёрская начальная школа»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МОУ НШ сообщает, что продолжается прием заявлений от родителей (законных представителей) для зачисления детей в 1 класс. Прием заявлений родителей (законных представителей) осуществляется при личном обращении в образовательное учреждение по адресу: Богородицкий район, х. Шахтёрский, д.26 или по электронной почте:

vm-motorina@rambler.ru.

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2013г. вы сможете записать своего ребёнка в дошкольное образовательное учреждение через единый портал Тульской области www.tuladetsad.ru

Информация по тел. 8-800-200-71-02 ( звонок по РФ бесплатно)

"Горячая линия"

для потенциальных приемных родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Телефон: 8(4872)- 32-80-71

Все учащиеся МОУ НШ в 2014 – 2015 учебном году будут обеспечены учебниками