Выпускной в 4 классе и в дошкольной группе!

29.05.2015

29 мая 2015 года в нашей школе в 4 классе и в дошкольной группе прошел выпускной праздник! Конечно, это не выпускной праздник старшеклассников, а праздник в начальной школе, но это нисколько не умаляет его торжественности, трогательности и ответственности! Ведь вчерашние наши "малыши" завершили такой важный этап в своем обучении!

В этот торжественный день актовый зал был полон гостей: это родители, дедушки, бабушки, братья и сестры, пришедшие вместе с героями праздника разделить торжество момента и поддержать их в волнующие минуты!

Всё прошло замечательно: концертные номера были очень выразительны и трогательны. Благодарные зрители поддерживали своих героев-выпускников аплодисментами, вниманием и всей душевной атмосферой, царящей в их рядах!

Прощай, Начальная школа!

Наши ученики теперь – пятиклассники, и они вступают в новый этап обучения!