Единый урок безопасности в сети Интернет

27.10.2014

27 октября в МОУ НШ прошел единый урок безопасности в сети Интернет. Классный руководитель Кравченко Елена Владимировна познакомила детей об угрозах, которые подстерегают их в сети и о том, как от них защититься.

Обучающиеся рассмотрели возможность использования Интернета в учебной деятельности, познакомились с информационными Интернет-ресурсами образовательного назначения, которые можно использовать на уроках по различным предметам, обсудили проблему безопасной работы в Интернете.