05.10.2014

5 октября - День Учителя. По традиции в нашей школе прошел в этот день праздник непослушания... Ой, нет, день САМОУПРАВЛЕНИЯ!!! Красивые, строгие УЧИТЕЛЯ справились с задачами обучения и воспитания на ОТЛИЧНО! Так держать!!!

День самоуправления и праздничный концерт. Ученики 4 класса вместо воспитателей детского сада преподавали уроки, смотрели за порядком во время перемен. А наши учителя и воспитатели в это время писали сочинения на тему «Почему я стала учителем/воспитателем».

Этот день является не только своеобразным отдыхом, но и проверкой некоторых качеств у учеников. Совсем скоро они покинут стены школы и начнут другую, взрослую жизнь. Им потребуется умение самостоятельно принимать, а главное, отвечать за принятые решения. Все работали с удвоенным рвением и старанием! Было приятно отметить и то, как ребята подошли к вопросу самодисциплины – деловой стиль одежды, серьёзный личный настрой, вдумчивая подготовка показали высокий уровень профессионализма.

Особо следует отметить концертную программу, подготовленную учащимися: интереснейшие творческие номера и теплую, душевную атмосферу в зрительном зале учителей! Трудный, но очень интересный учебный день состоялся!