Внимание! Объявление!

26.08.2014

Уважаемые родители (законные представители)!!!!

С 01 сентября 2014 года вводится обязательная школьная форма.
Ваши дети должны ежедневно приходить на учебные занятия в школьной форме.
Выписка из Положения о школьной форме
3.1. Школьная форма подразделяется на повседневную, парадную и спортивную.
3.2. Повседневная школьная одежда обучающихся включает:
1) для мальчиков – синий жилет и брюки классического покроя темного цвета, мужская сорочка (рубашка), водолазка однотонного неяркого цвета, классические туфли.
2) для девочек – сарафан темно-синего цвета; непрозрачная блузка или водолазка однотонных светлых оттенков, классические туфли на устойчивом каблуке.
В холодное время года допускается ношение обучающимися темных пиджаков и джемперов, пуловеров однотонного синего цвета.
3.3. Парадная школьная одежда используется обучающимися в дни проведения праздников и торжественных линеек.
Для мальчиков парадная школьная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной белой сорочкой.
Для девочек парадная школьная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной белой непрозрачной блузкой.
3.4. Все обучающиеся школы на повседневной и парадной школьной одежде носят нагрудный значок с изображением эмблемы школы.
3.5. Спортивная школьная форма обучающихся включает футболку, спортивные брюки или спортивные шорты (трусы), спортивный костюм, кеды или кроссовки.
Спортивная школьная одежда должна соответствовать погоде и месту проведения физкультурных занятий. Спортивная форма в дни уроков физической культуры приносится с собой.

Ходить в джинсах в школу запрещается!!!

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 3-24-30