10.03.2014

28 февраля в нашей школе прошел праздник "Широкая масленица"

Масленица — праздник весенний, поскольку приходится он на конец февраля — начало марта. У нас в школе прошел великолепный праздник. Ребята из начальной школы соревновались в конкурсе «Ой блины, блины», в котором Шагаева Юлия заняла первое место. Участвовали в традиционных масленичных играх и затеях. Ох, и устали же наши ребята, но родители приготовили для них настоящий блинный пир! В школе царила атмосфера всеобщей радости и веселья!