Памяти воинов-интернационалистов

14.02.2014

14 февраля в начальных классах состоялась беседа на тему: «25-летие со дня вывода Советских войск из Афганистана».

Учащимся была представлена презентация, рассказывающая о причинах ввода советского ограниченного контингента в Афганистан в 1979 году, об исполнении интернационального долга, о том, что они пережили за время службы в Афганистане, о своих боевых товарищах, о тех, кто проявил мужество и героизм при выполнении воинского долг. Ребята заранее подготовили выставку рисунков о войне в Афганистане.