День знаний!

02.09.2013

2 сентября 2013г. в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Вначале торжества всех присутствующих с Днем знаний поздравила директор школы Моторина Валентина Михайловна. Также Слова поздравлений и наставлений в адрес учащихся выразила классный руководитель Прокофьева Елена Владимировна.

На протяжении всего праздника школьники зачитывали стихи и исполняли песни о школе.

В завершение праздника для всех школьников прозвучал первый звонок, который дал начало новому учебному году, после которого школьники отправились на первый урок.