Поздравляем первоклассников с окончание учебного года!

26.05.2013

Поздравляем первоклассников с окончание учебного года!

26 мая последний день

Вот и прошёл первый год нашего пребывания в школе. Почти все дети научились читать, писать, считать и не только.

Ура! Мы умеем читать, писать, считать, сравнивать, решать задачи. А сколько ещё интересного узнали и ещё узнаем!

Немного отдохнём и вновь в школу за знаниями!

А пока впереди лето! Каникулы! Осталось совсем немного…

Вот и закончился год наш учебный

Не зовите вы нас первоклашки.

Стали туфли малы нам и кеды,

И короткими стали рубашки.

Мы писали, читали, считали,

Пели песни: про всё на свете –

Ведь мы очень весёлые дети!

Мы прощаемся с 1 классом.

Лето, лето – мы рады тебе!

Отдохни от нас, милая школа,

Мы вернёмся к тебе в сентябре.