День победы

09.05.2013

День Победы - праздник всей страны.

Духовой оркестр играет марши.

День Победы - праздник седины

Наших прадедов, дедов и кто помладше.

Даже тех, кто не видал войны -

Но ее крылом задет был каждый, -

Поздравляем с Днем Победы мы!

Этот день - для всей России важный!

8 мая в нашей школе прошел праздник, посвященный 9 Мая! Готовились школьники к нему долго и кропотливо, ведь этот праздник всегда был и остается особенным: мы поздравляем ветеранов войны, героев, благодаря подвигу которых мы живем так благополучно и счастливо.